УФ отверждаемые чернила CHIMIGRAF Impression v2

УФ отверждаемые чернила CHIMIGRAF Impression v2

УФ - отверждаемые Impression v2
Оформить заказ

  Серия максимально адаптирована для применения в широкоформатных принтерах с печатающими головками, работающими в диапазоне от 4 пл, такими как Spectra®, Koniсa-Minolta®, SPT, Ricoh gen3, Ricoh gen4, Ricoh gen5, XAAR. Это достигается за счет производства чернил непосредственно из пигментов и их тончайшего помола, большАя часть частиц имеет размер менее 0,4 мкм, что подтверждается тестами на фильтрацию чернил. Предназначена для печати как на гибких, так и жестких поверхностях с максимальным качеством и превосходной адгезией. Максимальный Цветовой охват за счет использования исходных материалов известных производителей, таких как BASF. Минимальное количество летучих соединений, практически отсутствует запах

  За счет использования новейших технологий и применения лучших компонентов чернила являются безопасными для транспортировки и не требуют специальных условий применения на производстве.

  Обеспечен расширенный диапазон рабочих температур печатающих головок, что позволяет использовать чернила данной серии практически без дополнительных настроек оборудования. Не пылят и не подсыхают в печатающих головках, что позволяет свести к минимуму интервалы обслуживания ПГ

  Срок хранения 12 месяцев и выше.

  Обязательное хранение образцов каждой производственной партии в лаборатории Chimigraf для исследования изменения физических свойств при необходимости продления сроков использования.

  Благодаря обширному опыту химической лаборатории Chimigraf, большому парку тестового оборудования и сотрудничеству с ведущими мировыми производителями печатающих головок, уф чернила Chimigraf позволяют эксплуатировать оборудование на максимальных режимах производительности.

  За счет сбалансированного количества фотоинициаторов достигается экономия использования УФ ламп, что существенно увеличивает срок их службы.

  Гарантированный срок эксплуатации отпечатков в Европейской географической зоне РФ, не менее 3х лет

Протестированы на совместимость с праймерами всех, представленных на рынке РФ производителей.

Comments
Manufacturer: 
Webseite www.webdesigner-profi.de

Search